小米电视怎么看电视直播
2022-03-01 13:59:14
1、打开电视上的应用市场。
2、点最上边的搜索,打开搜索功能
3、输入APP名字的拼音首字母来检索APP。
4、下载好了以后,直接在APP中选择直播频道。
《小米电视怎么看电视直播》阅读地址:http://www.qinpinchang.com/soft-65319.html
1、打开电视上的应用市场。
2、点最上边的搜索,打开搜索功能
3、输入APP名字的拼音首字母来检索APP。
4、下载好了以后,直接在APP中选择直播频道。
《小米电视怎么看电视直播》阅读地址:http://www.qinpinchang.com/soft-65319.html
已有100+条评论,点击查看发表评论